0
Корзина пуста

Только рабочие способы заработка в Интернете

Заработок на вводе капчи

Заработок на вводе капчи

Заработок на вводе капчи нельзя назвать ни легким ни доходным, а тем более пассивным. Но он имеет место быть и еще долго будет актуальным, так как актуальна услуга. Привлекательным такой заработок может оказаться для начинающих манимейкеров. Такой заработок не требует никаких дополнительных инструментов, таких как собственный сайт, умение писать статьи, ботоводство в соц сетях и наличие свободных средств. Достаточно всего льшь пройти простую регистрацию и иметь електронный кошелек, хотя в ряде случаев доступен вывод на телефон.


Много ли можно заработать? Зависит от проворства, поэтому рекомендую молодым людям. Средний заработок за час 2 $, если работать на долларовых проектах, на рублевых может быть меньше. Но на долларовых может быть меньше заданий, поэтому рекомендую регистрироваться на нескольких, а потом определиться, где нравится больше и оставить для заработка 2-3 проекта. На таких сайтах обычно есть рейтинг, который растет от выполняемых заданий, чем выше рейтинг, тем чаще проскакивают дорогие капчи. Минимальная сумма для вывода средств на таких сайтах обычно не большая, ее можно заработать за час два. Давайте отдых глазам, так как они могут уставать.


Считаю нужным так же предупредить, что все подобные задания всегда выполняются вручную. Помню как-то мошенники предлагали автоматизированную то ли программу, то ли сайт и люди тогда на это повелись и были обмануты. Так что не верьте, и не ищите подобных заработков. Если для Вас тяжело или нудно вводить капчу, можете обратить внимание на заработок на кликах, то есть на просмотре рекламы и исполнении простых заданий.


Привожу самые лучшие сайты для работы с капчей. Для начинающих это хорошая возможность получить свои первые деньги в интернете, да и доступная работа для всех с руками и хорошим зрением.


ruCaptcha - Удобный наш сайт, платит в рублях, вывод средств всего от 15 руб. Сайт постоянно развивается и совершенствуется для удобства работы, всегда много заданий, скучать не придется, достойный среди подобных проектов. Ночью и рано утром заданий больше и ставка за ввод выше.
Socialink - Многофункциональный сайт для заработка, в том числе и на разгадывании капчи. Для начала работы после простой регистрации заходите в раздел Анкапчинг, настройте его под себя и приступайте к вводу капч. Тут же можно настроить звуковое уведомление в браузере, время для ввода 60 сек. Вывод с проекта от 10 руб, но туда входят и другие выполненные задания, не только капчи.














Нет комментариев Добавить комментарий