0
Корзина пуста

Только рабочие способы заработка в Интернете

Заработок биткоинов

Заработок биткоинов

Заработок биткоинов бесплатно в интернете доступен каждому, это один из самых простых видов заработка. Мне не нравится тема добычи криптовалюты на своем оборудовании. А тему облачной добычи считаю и вовсе мошеннической. Поэтому речь пойдет о бесплатной добыче биткоинов и другой криптовалюты. Итак, как заработать биткоины? Благо, есть достаточное количество сайтов предоставляющих возможность получить бесплатные биткоины. Речь идет о надежных платящих сайтах, работающих успешно не первый год. Кроме того, заработанные или выигранные Вами биткоины на этих сайтах долго не хранятся, так как регулярно выводятся на Ваш биткоин кошелек, зачастую в автоматическом режиме, который стоит настроить после регистрации в личном кабинете. Для заработка на таких биткоин - кранах нужно зарегистрировать биткоин кошелек, куда и будете выводить заработки.


FreeBitco.in - Лучший биткоин кран на мой взгляд, зарабатываю на нем пару лет. Выиграть сатоши можно каждый час, методом ввода капчи и нажатия на кнопку. Сайт сам подаст звуковой сигнал, по прошествии часа. Каждый час можно выиграть от 355 до 35532815 сатоши. Удобно использовать браузер с автоматическим переводом языка, тогда ни регистрация, ни работа не составит труда. В профиле можно настроить автоматический вывод сатоши, вывод раз в неделю, очень удобно, особенно когда у Вас есть рефералы, на сам сайт можно не заходить по пол года. Кстати о реф проценте, тут он 50 %. На сайте есть так же лотерея, билеты на которую не покупаешь, а выигрываешь параллельно с сатоши.
FreeDoge.co.in - Еще один подобный сайт, только с заработком Догкоин. Сейчас курс догкоин - 0,24 $, но если кто помнит, биткоин то же сначала стоил недорого. Есть возможность реабилитироваться и заработать догкоины, которые имеют огромный потенциал роста. Принцип работы как у предыдущего сайта. Один раз в час можно выиграть от 4.74 дож до 631373.72 дож. Реферальная система 50 %. Можно так же сыграть на выигранные дожи и преумножить их или проиграть. В профиле настроить авто выплаты на кошелек раз в неделю. Включить звуковой сигнал, что уже можно снова ввести капчу и нажать кнопку.
Moon Bitcoin - Великолепный проект - биткоин на автомате. Если Вы на нем не захотите зарабатывать, значит Вам не нужны биткоины. Ресурс создает прилично Bitcoin только за то, что он открыт в Вашем браузере, при чем вкладка может быть неактивная, просто открытый браузер, никакой капчи и серфинга, все очень просто. Советую зарегистрировать кошелек Xapo и выводить моментально на него, все сатоши сразу выводятся, не хранятся на сайте, нет минималки для этого кошелька, любая сумма. Кроме того, сервис Xapo начисляет бонусом 25 % только за то, что Вы пользуетесь их кошельком, неплохая прибавка. Нажимайте получить, почаще, со временем поток замедляется. Работает даже когда комп на сне, тобишь даже ночью.
Bitcoinker - Щедрый ресурс, Вы можете получить до 10000 сатоши каждые 5 мин. Есть реклама, но от нее нет желания застрелиться. Для регистрации нужен только Ваш биткоин адрес, если старый адрес не подходит, создайте новый в кошельке. Выплаты на биткоин кошелек раз в неделю, в 11.00 (МСК) по воскресеньям, при достижении 20000 сатоши на балансе. Капча буквы, достаточно простая. Для большего удобства используйте браузеры с переводом языка для всех подобных сайтов, так как они все в основном не наши.
SparkProfit - Игра, только потому, что понарошку. А так, так вполне взрослый и серьезный проект. Здесь можно не только заработать биткоины или доллары, но и поднатореть в торговле на финансовых рынках. А также, что лично меня очень радует, проект не заставляет выключать блокиратор реклам, поэтому играть или учиться на нем сплошное удовольствие. Если Вы делаете правильный прогноз, Вам платят, если неверный, Вы ничего не теряете. Обучающие инструменты самые что ни наесть натуральные с необходимыми подсказками. Используйте браузер Яндекс он изумительно переводит. Можно так же скачать приложение на телефон, но там нет перевода.












Нет комментариев Добавить комментарий