0
Корзина пуста

Только рабочие способы заработка в Интернете

Заработок на своей группе в соцсети

Заработок на своей группе в соцсети

Если Вы администратор группы в соцсети, Ваше сообщество (паблик) пользуется спросом, имеет много подписчиков и хорошую посещаемость. То, в не зависимости от тематики вашей группы, вы можете на ней зарабатывать и не одним способом. Рассмотрим самые популярные.


  1. Заработок на партнерских программах
  2. Размещение рекламы в сообществе


1. Заработок на партнерских программах

     Очень эффективный и достаточно простой вид заработка. На партнерках можно зарабатывать и без группы, достаточно иметь раскрученную страницу с большим количеством друзей в любой соцсети. Суть его заключается в том, что вы регистрируетесь в одной из партнерских сетей (или нескольких) и выбираете по-своему усмотрению, какую услугу или товар желаете рекламировать у себя на странице или в группе. На партнерском сайте подключаете выбранную услугу, получаете партнерскую ссылку, и всё, можете начинать зарабатывать, размещая полученную ссылку. Подробную статистику посещений и продаж вы найдете в личном кабинете на сайте партнерки. Старайтесь выбирать услуги или товары подходящие под тематику группы или под интересы вашей аудитории. Даже дети могут зарабатывать на своей странице, рекламируя ссылку какой-нибудь игры с партнерского сайта, получая прибыль от регистраций по их ссылке. Как видите метод простой и доступен любому, стоит только понимать на что есть спрос у вашей аудитории и делать адекватные предложения. Если аудитория не платежеспособна, то можно заработать на действиях, а не на покупках, например, регистрации, переходы, отзывы и т. д.

     Партнерских программ на сегодня есть очень много, предлагаю ознакомиться с лучшими из них для заработка на группе.


2. Размещение рекламы в сообществе

     Этот вид заработка отличается от предыдущего тем, что не нужно самому регистрироваться в партнерках и подбирать материал для публикаций. Достаточно просто разместить свою площадку (группу в соцсети) на специальных сайтах, занимающихся рекламой непосредственно в соцсетях. После регистрации и подтверждения владения группой, пользователи (рекламодатели) данных сервисов будут сами присылать вам заявки для размещения рекламы в вашей группе по подходящей тематике. Правда таким образом зарабатывать можно на группе от 1000 подписчиков с адекватной активностью. Часто на таких сервисах всё автоматизировано и не требует вашего участия, вы всё выбираете в настройках. Зарабатывать так легко и удобно, экономит ваше время и абсолютно бесплатно для вас. Таких сервисов существует достаточно много, предлагаю к рассмотрению лучшие из них.


Sociate


Blogun


Plibber



Videoseed


Viboom


Нет комментариев Добавить комментарий