0
Корзина пуста

Только рабочие способы заработка в Интернете

Масслукинг Инстаграм

       Сегодня масслукинг стал не так популярным, как модным. Кто ещё не в курсе - масслукинг это массовый просмотр сторис пользователей инстаграм. Возле этой темы много мифов и преувеличений. Я пользуюсь масслукингом и так же решила высказать своё мнение на этот счет.

       Масслукинг - это по сути реклама вашего аккаунта, то есть показы большому количеству пользователей. Но не в ленте, как при таргете, а в статистике просмотров сторис. Но так как эту статистику не все просматривают, а у некоторых большое число подписчиков, и он просто не обратит на ваш аккаунт внимания, то такие просмотры историй должны быть воистину массовыми. 

      Благо на сегодня существуют сервисы по просмотру более миллиона сторис в сутки. Сразу хочу сказать из практики, если сервис смотрит гораздо меньше, а бывают уникумы, которые просматривают по 3000 в сутки, то вы разницы от такой накрутки практически не заметите. Но при просмотре от миллиона в сутки стремительно растут и охваты и просмотры профиля и продажы, так же если у вас выложены сторис, то их просмотры также вырастут в разы. 

       На мой взгляд - это лучшая рекламная возможность практически для любого аккаунта инстаграм. Почему практически? Да потому что если Вы крупный блогер или звезда, то пользователи быстро поймут фишку. Хотя история масслукинга знает и такое. Или же у Вас практически пустой и неинтересный аккаунт, согласитесь, кто захочет на такой подписаться, другое дело массфолловинг, там немного другие принципы.

       Итак, Ваш аккаунт должен быть красывим и интересным. Тема, думаю, имеет второстепенное значение, так как среди миллионов людей она обязательно кому-то понравится, вам же она нравится. Особенно успешна будет компания, когда тема потенциально интересна большому кругу людей, или в определённых кругах. Так же для начинающих, но не только-что созданных профилей. В любом случае, когда нужны клиенты, которые могут и не становиться Вашими подписчиками, масслукинг для Вас. Я, например, всё что меня интересует, сохраняю в закладки, а подписана всего на несколько аккаунтов. Кто в здоровом уме станет засорять ленту? Правда, современные сервисы умеют так подписываться, чтобы лента оставалась чистой, сервис о котором речь пойдет ниже, то же так умеет. Но меня привлекает исключительно масслукинг, сейчас я постараюсь перечислить все его достоинства.

       Вы регистрируетесь в сервисе, подключаете аккаунты, настраиваете масслукинг и закрываете вкладку с сервисом. Дальше Вы заходите в свои аккаунты инстаграм и наслаждаетесь количеством лайков и подписчиков. Это все, что Вы делаете, правда приятно. Кто занимался другими видами раскрутки, может понять, о чем я говорю. Самое приятное то, что на масслукинг нет лимитов, поэтому ищем сервис, который предлагает от миллиона просмотров. На сегодняшний день некоторые смотрят и по 10 миллионов, хотя по факту иногда меньше. Но они и стоят дороже, и не у всех есть широкий выбор таргета.

       Вы также можете это понять для себя опытным путём, так как многие сервисы накрутки предоставляют бесплатный пробный период. Кто же не хочет заморачиваться и готов довериться моему опыту, представляю Вам сервис instaplus.pro. Я протестировала больше 10 популярных сервисов, и по соотношению цена - качество, этот оказался наилучшим. Здесь масслукинг входит в общий пакет услуг, и не отстает по скорости от фаворитов. За 600 рублей можно вести 5 аккаунтов целый месяц, согласитесь при современных ценах на рекламу это супер дешево. Конкретно с помощью данного сервиса у меня взлетали просмотры сторис в 10 раз, а посещения аккаунта достигали 3000 за день, охваты публикаций при этом также достигали до 3000. В статистике публикации, там где указан источник трафика, сильно рос показатель из "Другого". Прирост подписчиков достигал более 100 в день, лайки я даже не считала, очень многие просто пролайкивали все посты в профиле, данные приведены для аккаунта с 300 подписчиками (хотя сейчас это давно не так). Хочу сразу сказать, что для магазинов статистика может быть меньше. И для начинающих аккаунтов эти данные могут быть не актуальны, скорее всего из за слабо заполненого постами профиля. Но в любом случае эффект Вас приятно удивит, он сильно отличается от привычных способов продвижения.

       Все мои знакомые до сих пор используют старые методы, постоянно подписываются, их постоянно банит инстаграм, потом несколько дней сидят без возможности подписки и клиентов. Потом надо снова подписываться, иначе нет продаж, надо ещё успевать отписаться, снова бан, снова ждать, всё по кругу и куча усилий. Мнегие за это ещё и платят. То есть работают через платные сервисы, где уже сервис выполняет все действия, но от бана никто не страхует и практика показывает, что банят всё чаще.

      Чем ещё мне нравится масслукинг, так это тем, что на меня подписывается исключительно целевая аудитория. Что я имею ввиду? Сейчас очень многие подписываются только с одной целью, получить взаимную подписку. Но у меня 0 подписок, поэтому все прекрасно понимают, что взаимно просто так я подписываться не стану, таким образом отсеиваются все горе сммщики. Так же нет связанного с этим явлением большого числа отписок. Подписываются только заинтересованные, от них и активность выше, и продаж больше.

       Но самое вкусное я припасла напоследок. Многие хотят понравиться пользователям, и это правильно. Но не стоит игнорировать инстаграм. Что я имею ввиду? Я всегда хочу понравиться также инстаграм. Если Вы читаете тысячи людей - это ему не особо по душе, если Вы много подписываетесь - отписываетесь, он вообще вами недоволен. Если у Вас много подписчиков, а мало лайков, он вообще Ваши публикации нигде не покажет. Даже в соей ленте их смогут видеть только активные подписчики. Но если у Вас мало подписчиков, а много лайков, если Ваши публикации просматривают с разных источников, как от хештегов, так и от масслукинга. То тогда Инстаграм покажет Ваши публикации не только всем Вашим подписчикам, но и подписчикам хештегов, которые вы добавили к публикации. Также будет показывать в интересном и на главной странице. Всё это, скажу Вам стоит всех усилий. И масслукинг только содействует такому повороту событий. Это легко можно проследить в статистике, достаточно и недели, чтобы увидеть эту тенденцию.

       Надеюсь я смогла Вас убедить, воспользуйтесь этой возможностью, пока она так доступна, сами посмотрите и оцените. А для тех, кто боится бана скажу: ничего не делайте, и, возможно сможете его гарантированно избежать. Но если Вы пользуетесь старыми методами, то без сожаления бросайте их, бан от масслукинга очень мало вероятен. Вас ведь не страшит регулярный бан за подписки? Кстати, он когда - то может стать и вечным.

       Ещё добавлю насчет источников целевой аудитории. Здесь Вы должны смотреть сами, что Вам подходит, сервис предоставляет широкий таргет. Но если Вы раньше работали с лайками и подписками, то в случае масслукинга, Вам понадобится гораздо больше конкурентов, чтобы сервис имел с чем работать, привычные Вам базы окажутся слишком маленькими. Не давайте сервису простаивать, давайте задание на просмотр по хештегам и геоточкам, пока ищите хороших доноров по конкурентам. Ещё раз ссылка на сервис.